Запиши сумму двух однозначных чисел, чтобы её значения были равны 13 и 15. Запиши разности значения полученной суммы и каждого слагаемого. Найди их значения.

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 10:28
    0
    1 вариант:

    5 + 8 = 13, 13 - 8 = 5, 13 - 5 = 8

    7 + 8 = 15, 15 - 7 = 8, 15 - 8 = 7

    2 вариант:

    4 + 9 = 13, 13 - 4 = 9, 13 - 9 = 4

    6 + 9 = 15, 15 - 6 = 9, 15 - 9 = 6