Запиши суммы двух однозначных чисел чтобы их значения были равны 11 и 17 Запиши разности значение полученной суммы и каждого слагаемого найди их значения номер 6

+2
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 10:40
    0
    9 и 2 8 и 9

    11-9=2 11-2=9 17-8=9 17-9=8