Ж) 6,1 (-8,3)

з) - 3,84+4,16

и) - 2/9+5/9

к) - 4/7+2/7

л) 5/8 + (-7/12)

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 00:07
    0
    Ж) - 5,063

    з) 0,32

    и) 3/9=1/3

    к) - 2/7

    л) 15/24-14/24=1/24