Владелец ломбарда выставил три лота первый: 1 браслет 3 цепочки и 5 брошей за 420. второй: 1 браслет, 2 цепочки, 3 броши за 320. сколько будет стоить третий лот если в нем: 3 браслета 1 цепочка и 1 брошь?

+2
Ответы (2)
  1. 10 октября, 05:12
    0
    420-320=100

    100 : 2 = 50

    50*3=150 Руб

    Ответ: 150 Рублей
  2. 10 октября, 05:14
    0
    420-320=100

    100/2*3=150 руб