Решите уравнение 4-8 (-3+2x) = 3x+9

+3
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 09:40
    0
    4-8 (-3+2x) = 3x+9

    -7+2x=3x+9

    2x-3x=9+7

    -x=16

    x=16