Дам лучший ответ! Запиши сумму двух однозначных чисел, чтобы её значения были равны 16 и14. Запиши разности значения полученной суммы и каждого слагаемого. Найди их значения.

+4
Ответы (2)
  1. 22 марта, 13:16
    0
    8+8=16

    7+7=14

    14-7=7

    16-8=8
  2. 22 марта, 13:35
    0
    8+8=16

    7+7=14

    7+9=16

    8+6=14