Запиши суммы двух однозначных чисел чтобы их значения были равны 12 и18. запиши разности значения полученой суммы и каждого слагаемого. запиши их значения

+1
Ответы (1)
  1. 25 ноября, 22:04
    0
    3+9=12

    4+14=18

    12-9=3 18-4=14

    12-3=9 18-14=4