Запиши суммы двух однозначных чисел, чтобы их значения были равны 12 и 18. Запиши разности значения полученной суммы и каждого слагаемого.

+4
Ответы (1)
  1. 5 января, 09:28
    0
    6 + 6 = 12

    9 + 9 = 18

    18 - 12 = 6

    9 - 6 = 3