Решите уравнение 1/3-1=1/4 (*+4/5)

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 08:56
    0
    1/3-1=1/4 (*+4/5)

    -2/3=1/4 х+1/5

    -1/4 х=1/5+2/3

    -1/4 х=13/15

    х=13/15: (-1/4)

    х=-52/15=-3.7/15

    ответ: - 3.7/15