Разложите число 300 и 400 на простые множители

+2
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 11:49
    0
    300: 3,5,2,5 400:2,5,5,2,2,2
  2. 13 ноября, 12:02
    0
    400=2*2*2*2*5*5=2 в 4 степени * 5²

    300=2*2*3*5*5=2 ²*3*5²