Решите уравнение: 1) 5:7=x:91. 2) a:2 3/23=3 2/7:1/4

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 20:13
    0
    1) х=91*5:7=65

    2) а=2 3/23*3 2/7:1/4

    а=49/23*23/7*4/1

    а=28