13x+15-24=60 решение

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 03:27
    0
    13 х+15-24=60

    13 х+15=60+24

    13 х+15=84

    13 х=84-15

    13 х=69

    х=69:13

    х примерно равно 5.3
  2. 29 августа, 06:01
    0
    13x - 9 = 60

    13x=6+9=>69

    x=69:13

    x=5,3