Придумай способ с помощью которого можно легко устно выполнить вычисления, 59+18 26+49 61-19 91-39

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 05:04
    0
    59+18=59+11+7 26+49=26+40+9 61-19=61-11-8 91-39=91-31-8