1. Найти площадь фигуры, ограниченной линиями

у=2/x; у=0; х=1; х=2

2. Какая из данных функций, являются первообразной для функции

у=3 х ²+sin 2x-13

1) x^3-2cos x - 13x + c

2) 6x+2cos2x+c

3) x^3-1/2cos 2x + 13x + c

4) другой ответ

3. Выберите нечётную фкнкцию:

1) у=x^3-1

2) у=cos7x

3) у=tgx-х²

+1
Ответы (1)
  1. 19 октября, 22:50
    0
    1. 2lnx s=2ln2-2ln1=2ln2

    2. x^3-cos2x/2-13x+c

    3, 1) y (-x) = - x^3-1

    y (-x) = cos (-7x) = cos7x четная

    y (-x) = tg (-x) - (-x) ^2=-tgx-x^2

    в примере нет нечетных функций