Решите уравнение |3 х-1| = 0, |5 х - 4| 4 = 0

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 11:15
    0
    3x-1=0 3x=1 x=1/3

    (5x-4) * 4=0 20x-16=0 20x=16 x=0.8

    дано не писала сразу решала