Помогите решите пример 9,6+3,5: (3-2,3)

+5
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 07:22
    0
    1) 3-2,3 = 0,7

    2) 9,6+3,5 = 13,1

    3) 13,1/0,7 = 18,7