Решите уравнение:

502 - (217-х) = 421

253 - (х-459) = 138

871 - (х+157) = 385

+4
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 03:51
    0
    1) 502-217+х=421

    285+х=421

    х=136

    2) х-459=253-138

    х-459=115

    х=574

    3) х+157=871-385

    х+157=486

    х=329