Решите уравнение:

1) 253 - (x-459) = 138

2) 502 - (217-x) = 421

3) 871 - (x+157) = 385

+1
Ответы (1)
  1. 30 августа, 23:36
    0
    1. 253-х+459=138

    -х+712=138

    -х=138-712

    -х=-574

    х=574