Реши уравнения с неизвестным уменьшаемым 460-b=330-70

+5
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 21:46
    0
    460 - b = 330 - 70

    460 - b = 260

    b = 460 - 260

    b = 200
  2. 2 апреля, 23:23
    0
    460-b=330-70

    460-b=260

    b=460-260

    b=200