А) выбери уравнение с неизвестным множителем и реши его. 15-у=9, 45:х=5, 3 хс=12. б) составь уравнение с неизвестным уменьшаемым и реши его

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 05:59
    0
    15-у=9

    у=15-9

    у=6

    у-19=5

    у=19-5

    у=14
  2. 11 февраля, 06:02
    0
    45:x=5. x-12=53

    X=45:5. x=53+12

    X=5. x=65