Вычислите: (7-11) * (-8+13)

+1
Ответы (2)
  1. 25 июня, 16:14
    0
    1) 7-11=-4

    2) - 8+13=5

    3) - 4*5=-20
  2. 25 июня, 18:21
    0
    1) 7-11 = (-4)

    2) - 8+13=5

    3) - 4*5 = (-20)

    ответ: - 20