Из деревни в город в 8 часов утра вышел мальчик а в 10 часов в том же направлении вышел мужчина через какое время мужчина догонит мальчика если егго скорость 6 км вчас а скорость мальчека составляет адну втарую скорасти мущины?

+3
Ответы (1)
  1. 17 июня, 19:53
    0
    1) 8*3=24 (км/ч)

    2) 13*6=78 (км/ч)

    3) 78-24=54 (км/ч)

    4) 13-8=5 (ч)