Найдите 2 дроби каждая из которых меньше 4/5 и больше 3/5

+5
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 15:18
    0
    Приведем их к общему знаменателю 15. получится

    4/5 = 12/15

    3/5=9/15

    Между ними две дроби: 10/15 и 11/15