8/15y-3/10y+3/5y=1/2

+3
Ответы (1)
  1. 12 декабря, 12:23
    0
    16/30 у-9/30 у+18/30 у=1/2

    25/30 у=1/2

    у=1/2*6/5

    у=3/5