Помогите решить! 1.2+3/10y=8/15y+0.78

+1
Ответы (1)
  1. 26 октября, 15:12
    0
    3/10y-8/15y=0.78-1.2

    (45-80) y/150=-0.42

    35y=63

    Y=1.8