Помогите решить примеры 2/9x=5/15

4/15y=2/5

3/5x=6

7/8y=14

3/7x=одна целая четыре пятых

9/10y = четыре целых одна вторая

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 08:58
    0
    Y=2/3

    y=2/3

    x=1/10

    y=1/16

    x=15/28

    y=9/20