Помогите решить примеры 1) (44-38 в квадрате) + 132 2) 3x+8x=231 3) 15y-10y=315

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 01:39
    0
    1) (44-38^2) + 132=-1400+132=-1268