Решите уравнение

у-5097=10564

(В школу пора я математику не сделала)

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 23:36
    0
    Y=10564+5097 y=15661
  2. 24 мая, 01:43
    0
    Y=10564+5097

    y=15661

    Ответ: 15661