Сократите отношение:

1) 24/15; 3) 99/12; 5) 125/75;

2) 21:49; 4) 80:15; 6) 42:45;

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 03:29
    0
    1) 24/15=8/5

    3) 99/12=33/4

    5) 125/75=25/15

    2) 21:49=3:7

    4) 80:15=16:3

    6) 42:45=