Решите уравнение:

2 (х+3) - 3 (х-4) = 12+2 х

+5
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 06:47
    0
    2 х+5-3 х-12=12+2 х

    2 х+2 х-3 х=12+12

    х=24