На факультете 287 студентов. Из них 19 не сдали математику, 17 - физику, 11 - программирование, 12 студентов не сдали математику и физику, 7 - математику и программирование, 5 - физику и программирование; 237 сдали математику, физику, программирование. Сколько студентов безуспешно (т. е. не сдавшие 3-й экзамена) закончили сессию?

+4
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 03:41
    0
    287-237=50

    12+5+7=24

    50-24=26