В классе 29 человек.

Из них на оценку 5 закончили - 4 человека.

на оценку 4 закончили - 8 человек.

на оценку 3 закончили - 16 человек

Выявить процент всех оценок, сколько процентов человек закончили, на 3,4,5

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 06:51
    0
    1) 4:29*100=13,8% - на пятерку. 2) 8:29*100=27,6% - на четверку. 3) 16:29*100=55,1% - на тройку. Ответ: 13,8%, 27,6%, 55,1%