5sin (п/3+x) + 7 (п/3-x) = 0

+4
Ответы (1)
  1. 31 октября, 14:47
    0
    Sin (pi/3-x) = 1/2

    pi/3-x=arcsin

    1/2pi/3-x=pi/6 x

    x=pi/3-pi/6=pi/3