5sin*a-3+5cos*a надо упростить

+3
Ответы (1)
  1. 20 ноября, 15:25
    0
    5sin*a-3+5cos*a=5 (cos^2a+sin^2a) - 3=5*1-3=5-3=2

    я надеюсь, что звездочки это квадраты