Упростите выражение - 5sin^2x+2-5cos^2x

+1
Ответы (1)
  1. 14 июля, 11:07
    0
    -5sin²x+2-5cos²x = - 5 * (sin²x+cos²x) + 2 = - 5*1+2 = - 5+2 = - 3