4 1/6 * 3/5+6 2/5:1 1/5-6,7 по действиям прошу

+5
Ответы (1)
  1. 6 января, 05:32
    0
    1) 4 1/6*3/5=2 1/2

    2) 6 2/5:1 1/5=5 1/3

    3) 2 1/2+5 1/3=7 5/6

    4) 7 5/6-6,7=7 5/6-6 7/10=1 2/15