Шесть десятых длины 3 6 см составляют ⬜ см. Три пятых длины 1 ДМ составляют ⬜ см.

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 17:46
    0
    36*6/10=21,6 см или 36:10*6=21,6 см.

    1 дм.=10 см.

    10:5*3=6 см.