Решите уравнение (y + 2,84) - 1,81 = 6,4

+1
Ответы (2)
  1. 29 октября, 01:00
    0
    Y=2,84=6,4+1,81

    y+2,84=8,21

    y=8,21-2,84

    y=5,37
  2. 29 октября, 01:10
    +2
    (y+2,84) - 1,81=6,4

    y+2,84=6,4+1,81

    y+2,84=8,21

    y=8,21-2,84

    y=5,37