Помогите решить уравнение: 3 х+32=х

х-3/7 х=32

(Все дроби обыкновенные!)

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 02:13
    0
    3 х+32=х

    2 х=-32

    х=-16

    х-3/7 х=32

    4/7 х=32

    х=32*7/4

    х=56