Выполни сложение величин столбиком

56987 м+32478 м=

25683 л+74317 л=

356 мин+45862 с=

+5
Ответы (1)
  1. 29 октября, 00:43
    0
    Задание: Выполни сложение величин столбиком

    56987 м + 32478 м = 89465 м

    +56987

    32478

    89465

    25683 л + 74317 л = 100 000 л

    +25683

    74317

    100000

    1 минута = 60 секунд

    356 мин + 45862 с = 356*60 с + 45862 с = 21360 с + 45862 с = 67222 с

    +21360

    45862

    67222