Выполните столбиком Про столбик не забыть ... с переводом к примеру 356 мин=?

356 мин+45862 сек=

65489 м-56897 м=

453218 л-96587 л=

245 ч-10256 мин=

45687 км*5=

6274 с*23=

23187 кг*8=

+3
Ответы (1)
  1. 1 августа, 11:06
    0
    1) 356*60+45862 = 67222 сек

    2) 8592 м

    3) 356631 лит

    4) 245 часов = 245*60 = 14700 мин

    14700-10256 = 4444 мин