Найди значение выражения 2470 * 5/12350

+1
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 21:40
    0
    2470 х5=12350; 12350/12350=1; Ответ: 1
  2. 19 сентября, 23:09
    0
    2470*5=12350

    12350/12350=1