В городе посадили деревья! Из них хвойных составляет 60%, Сколько деревьев посадили в горогде если хвойных больше на 25 штук больше

+3
Ответы (1)
  1. 19 августа, 14:35
    0
    60%-0,6

    0,6*25 = 6/10 * 25/1 = 30/2 = 14 2/2

    Мы сократили 25 и 10 на 5 получились сверху 30 а внизу 2 потом мы сократили на 14 и получилось 14 2/2