Вычисли. 1/4 разности чисел 79 и19. 1/5 разности чисел 85 и40. 1/10 частного чисел 100 и10 ...

+1
Ответы (1)
  1. 19 августа, 15:56
    0
    1) 1/4 (79 - 19) = 1/4 • 60 = 15

    2) 1/5 (85 - 40) = 1/5 • 45 = 9

    3) 1/10 (100 : 10) = 1/10 • 10 = 1