Решить уравнение:

а) 1,2 а = - 7,26

б) b: (-3,6) = - 7,2

+2
Ответы (2)
  1. 19 августа, 12:30
    0
    А) а = - 7.26 : 1,2 = - 6,05

    б) б = - 7.2 * (- 3,6) = 25,92
  2. 19 августа, 13:13
    0
    1,2 а = - 7,26

    а = - 7,26/1,2

    а = - 6,05

    b / (-3,6) = - 7,2

    b = (-7.2) * (-3,6)

    b = 25,92