Посадили Хвойных и лиственных деревьев - 70. Ск? - хвойных и ск? Лиственных деревьев посадили если листенных было посажено на 20 деревьев больше чем хвойных?

+3
Ответы (1)
  1. 19 июля, 05:42
    0
    1) 70:2=35 (д) хвойных

    2) 35+20=55 (д) лиственные

    Ответ: 55 (д) лиственные