Если а=3, то а*а*а+3 а=

+3
Ответы (2)
  1. 6 июля, 12:11
    0
    A*a*a+3a=27+3*3=27+9=36
  2. 6 июля, 12:23
    0
    3*3*3 + 3*3 = 27 + 9 = 36