Выполнить действие (1 3/5 + 1,8) * 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 6 июля, 13:03
    0
    (13/5 + 1.8) * 1/2 = (2.6+1.8) * 0.5 = 4.4*0.5 = 2.2