Решить уравнения х: 24 = 288, 2340: х=30, 2 х: 5=32

+4
Ответы (2)
  1. 24 июня, 14:44
    0
    Х: 24=288

    х=288*24

    х=6912

    2340:х=30

    х=2340:30

    х=77

    2*х: 5=32

    х=32*5:2

    х=80
  2. 24 июня, 15:19
    0
    X/24=288

    x=288x24

    x=6912

    2340/x=30

    2340=30x

    x=78

    2x/5=32

    2x=160

    x=80