1) вот уравнения

24 х=288

24 х-96=288

24 х+96=288

2) Подумай как упростить более из этих сложные уравнения с помощью известного тебе своства равенств. Записать.

+3
Ответы (2)
  1. 12 октября, 15:47
    0
    24 х-96=288

    24 х=288+96

    24x=384

    X=384 : 24

    X = (посчитай сам/сама)
  2. 12 октября, 17:31
    0
    24x-96=288

    24x=288+96

    24x=384

    X=384:24

    X=16